White Wolf Moon
Игровые автоматы

Игровой автомат White Wolf Moon

Игра White Wolf Moon, разработанная Snowborn Games, знакомит с миром, где дикая природа встречается с барабанами. Этот онлайн-слот передает атмосферу заснеженного леса, где волк величественно стоит на фоне луны. Захватывающий игровой процесс, потрясающая графика и успокаивающий саундтрек обещают захватывающий опыт для всех, кто играет.

Особенности игрового процесса и бонусы

White Wolf Moon – захватывающий онлайн-слот с сеткой 5×3. Он предлагает игрокам 243 способа выиграть и отличается высокой волатильностью. В игре поддерживается стандартный RTP 96%.

Функция коллекционирования: этот инновационный аспект позволяет игрокам зарабатывать символы луны на барабанах с 1 по 4, каждый из которых украшен различными денежными призами. Попадание знака «Собрать» на барабане 5 дает все отображаемые денежные призы, которые потом разыгрываются.

Повторные вращения: активируются исключительно при выпадении двух символов «Золотая лапа» на первом и последнем барабанах. Эта функция упрощает барабаны и отображает только символы Луны, 1UP или пустые символы. Появление символа луны или 1UP запускает новый респин. Каждый символ 1UP постепенно увеличивает умножитель от 2x до максимум 5x. Функция завершается, когда в результате Respin остаются только пустые символы.

Moon Booster: присутствует в базовой игре и в играх Moon Bonus. Эта механика включает счетчик, который заполняется жетонами и достигает полной емкости при 16. Бонусные символы разброса, выпадающие на барабанах 1 и 3, увеличивают счетчик на один шаг за каждый символ. В счетчике хранятся жетоны двух разновидностей: жетоны Moon Booster и Collection. Перед началом бонусных вращений жетоны Moon Booster случайным образом распределяются по жетонам функций коллекции. Сбор двух жетонов Moon Booster равен одному шагу счетчика; один из них сбрасывается, если собрано нечетное количество жетонов. Все оставшиеся жетоны систематически добавляются к счетчику после окончания раунда.

Лунный бонус: активация этого бонусного раунда происходит, когда три символа Bonus Scatter выпадают на барабанах 1, 3 и 5. Он начинается с трех ответов, при этом каждый выпавший символ сбрасывает число до трех, и ни один символ не уменьшает их. Символы эхо останавливаются до тех пор, пока раунд не закончится, а все оставшиеся символы вращаются при каждом вращении. Перед началом раунда жетоны Moon Bonus случайным образом распределяются по жетонам коллекционных функций. Раунд заканчивается, когда респины исчерпаны или все позиции заполнены. Наконец, на барабанах выдаются значения, а оставшиеся жетоны добавляются в Moon Booster.

Эта функция, уникальная для Moon Bonus, открывает четыре функции коллекции, каждая из которых активируется при активации трех соответствующих функций. Первые три функции можно активировать дважды, а в четвертую максимум четыре раза.

Удвоитель: удваивает значение всех видимых знаков луны. Стоимость Gold Nugget удваивается, если он еще не востребован.

Spinner: дает дополнительное вращение всякий раз, когда он срабатывает.

Расширитель: улучшает сетку, добавляя дополнительную строку над первым проходом и дополнительный барабан вверху и внизу во втором проходе.

Приз: заменяет символ коллекции, который активировал эту функцию, золотым самородком стоимостью 15x, 50x, 200x или 500x в зависимости от того, является первым, вторым, третьим или четвертым символом запуска.

Покупка бонуса: для тех, кто хочет сразу погрузиться в Лунный бонус, есть возможность начать раунд, поставив в 70 раз больше своей ставки. Перед началом раунда по счетчикам сбора случайным образом распределяются от одного до восьми жетонов.

Графика и саундтрек

Визуализация White Wolf Moon завораживает: действие происходит в заснеженном лесу, окруженном огромной скалой. На вершине этой скалы стоит очаровательный волк, залитый лунным светом, что добавляет игре мистики. В центре внимания находится игровая сеть с большими и легко различимыми барабанами. Таблица выплат включает в себя традиционные карточные символы от валетов до тузов, а также символы, вдохновленные природой, такие как перья, метели, змеи, олени и орлы.

Саундтрек игры прекрасно дополняет беспокойную тему дикой природы, обогащая впечатления игрока. Для тех, кто заинтригован темой волка и ищет современный подход, Cyber Wolf от Endorphina предлагает интригующий футуристический вариант.

Краткое содержание

White Wolf Moon впечатляюще сочетает в себе захватывающие функции с динамическим игровым процессом, что понравится широкому кругу любителей игровых автоматов. От функций сбора до респинов, Moon Booster и захватывающего бонусного раунда Moon – эта игра Snowborn Games предлагает разнообразные и захватывающие впечатления. Благодаря высокой волатильности и солидному RTP игрокам предстоят захватывающие сессии, наполненные потенциалом значительных вознаграждений. Snowborn Games создали потрясающий визуально и механически богатый слот.