Rooster Mobs
Игровые автоматы

Игровой автомат Rooster Mobs

Отправляйтесь в путешествие в мир Rooster Mobs, последнего слота от Stakelogic, и станьте частью озорной банды, возглавляемой бандитом Рустером. В Rooster Mobs динамические символы по теме бандитов оживляют барабаны, обещая значительные выигрыши. Увлекательное происшествие разворачивается дальше с тремя модификаторами барабанов, каждый из которых запускает отдельный бонус, бесплатными вращениями и функциями бесплатных вращений Gamble.

Игровые особенности и бонусы

Rooster Mobs имеет уникальную игровую сетку с тремя барабанами, расположенными в ряды 3-4-4-4-3. Он предлагает 576 выплат, имеет высокую волатильность и может похвастаться RTP 96%.

Дикие символы: когда 1 или 2 символа Scatter попадают в поле зрения, они становятся дикими символами, которые появляются на барабанах 2, 3 и 4 и заменяют все остальные символы.

Модификаторы барабанов: Rooster Mobs представляет три модификатора барабанов на барабанах 2, 3 и 4. Эти модификаторы частично приземляются и толкают весь барабан, обеспечивая бесплатное повторное вращение. Вы можете получить максимум 3 модификатора барабанов за игру или повторное вращение:

  • Модификатор барабана 1 – выигрыш в парном разряде.
  • Reel Modifier 2 – собирает значение из таинственных символов или символов на барабанах. Этот модификатор барабана гарантирует по крайней мере один загадочный символ.
  • Reel Modifier 3 – разделяет случайное количество выигрышных знаков на две части.

Бесплатные вращения: получение 3 символов Scatter запускает 8 бесплатных вращений, причем символы Scatter появляются на барабанах 2, 3 и 4. Существует множитель выигрыша, начинающийся с x1 и увеличивающийся на 1 для каждого символа модификатора барабана на барабанах. Вы также можете повторно активировать функцию, когда выпадает 1, 2 или 3 символа Scatter для 1 или 2 дополнительных вращений или полный повторный запуск с 8 вращений.

Бесплатные вращения: перед тем как принять участие в бесплатных вращениях, вы можете выбрать азартную игру. Вы можете поставить 8 бесплатных вращений, чтобы выиграть 12 бесплатных вращений, которые затем можно увеличить до 16 бесплатных вращений. Однако проигрыш в игре приводит к 0 бесплатным вращениям.

Функция покупки: для немедленного действия вы можете приобрести раунд бесплатных вращений за 100-кратную сумму вашей ставки, запустив 8 бесплатных вращений. Кроме того, вы можете выбрать поворот Rooster Mob с модификатором, который в 50 раз превышает вашу ставку.

Дизайн и саундтрек

Rooster Mobs имеет уникальный поворот со своей причудливой темой бандитов/гангстеров, показывая петухов как маловероятных мошенников. Визуальные элементы игры расположены на мрачном сером фоне, напоминающем офис бандита.

Сцена дополняется чемоданами, наполненными наличными, и столами, покрытыми золотыми слитками, бутылками с алкогольными напитками и пепельницами с курением сигар, что создает драматическую атмосферу, похожую на «Крестного отца». Символы на барабанах отображают эту тему, в частности, бутылка алкогольных напитков, плакат «Розыск», сигара, мешок с деньгами и кастет. Среди этой суровой гангстерской атмосферы три персонажа-мафиози-петуха контрастируют с серьезной темой и вливают игривую энергию. Что касается аудиосистемы, у Rooster Mobs есть оживленный саундтрек с ударными инструментами, который мог бы легко найти свое место в фильме об ограблении. Этот саундтрек не только добавляет игре энергии, но еще больше освещает общий тон.

Суть

В двух словах, Rooster Mobs от Stakelogic обеспечивает уникальное сочетание действия и игривой причудливости. Благодаря динамическим модификаторам барабанов, диким символам и увлекательным функциям бесплатных вращений этот слот не отпускает азарта. Мультяшные петухи-мафиози и дизайн погружают игроков в неожиданный поворот классической гангстерской темы. В сочетании с энергичным саундтреком Rooster Mobs предлагает развлекательный и потенциально полезный игровой опыт для ищущих развлечений и больших выигрышей.