The Sorcerers Shuffle
Игровые автоматы

Игровой автомат The Sorcerers Shuffle

The Sorcerers Shuffle – это причудливый слот на тему колдунов от Relax Gaming. Благодаря 1024 способам выигрыша и высокой волатильности, эта игра предлагает потенциал выиграть до 10 000 раз больше вашей ставки. Игроки получат награду такими функциями, как повторное вращение, множители, раунд удержания и выигрыша в Enchanted Forest и раунд бесплатных вращений, которые дополняются захватывающими визуальными эффектами и мистическим саундтреком для поистине волшебного игрового приключения.

Игровые особенности и бонусы

Sorcerers Shuffle предлагает игровую сетку с 5 барабанами и 4 рядами, что обеспечивает 1024 способа выиграть. RTP игры по умолчанию составляет 96,13%, что увеличивается до 96,5% при покупке бесплатных вращений. Это игра с высокой волатильностью, в которой вы можете выиграть в 10 000 раз больше вашей ставки.

Очарованный лес: когда на барабаны попадает шесть или более монет, срабатывает функция «Очарованный лес». Во время этого раунда на барабанах вы увидите только бланки, монеты или символы джекпота. Монеты сбрасывают количество повторных оборотов начиная с 3 и имеют значение от 1 до 10 размеров вашей ставки. Есть также множители от х2 до х5. Если появляется множитель, он сохраняется и добавляется к вашему общему выигрышу в конце раунда. Если появится символ джекпота, вы выигрываете соответствующий джекпот — Малый (50x), Мини (100x) или Большой (250x). В одной функции можно даже получить несколько джекпотов. Множитель также применяется к значениям джекпота. Эта функция может также случайно запускаться.

Волшебники перемешивают бесплатные вращения: символы разброса могут появляться на барабанах 2, 3 и 4. Выпадение трех из них запускает 8 бесплатных вращений, а попадание дополнительных 3 символов разброса дает еще 3 вращения. Во время этих вращений первый барабан становится Wild, заменяя другие символы в выигрышных комбинациях. Дополнительные дикие символы могут появляться на барабанах с 3 по 5. Если дикие символы попадают на барабаны, они активируют перемешивание волшебников. Катушки, содержащие Wild, перемешиваются на барабан 2, все двигаются вправо.

Функция покупки: игроки могут приобрести раунд бесплатных вращений за 101-кратную ставку, несколько повышая RTP до 96,5%.

Дизайн и саундтрек

В The Sorcerers Shuffle основная игра разворачивается под звездным ночным небом, где деревья обрамляют сетку и башню вдали. Во время бесплатных вращений сцена перемещается в помещение, возможно, в башню колдуна, где таинственный символ освещает пол. Кристаллы плавают вверху, освещая комнату, а разнообразные магические предметы, как зелье, книги и безделушки, дополняют комнату атмосферой. Символы включают в себя четыре бутылки зелья со стеклом, напоминающие карточные масти как символы низкой зарплаты. На высокооплачиваемых символах изображены книга, песочные часы, кот, сова и золотое кольцо с мерцающим красным глазом. Графика игры хорошо продумана, что создает зрительно приятный опыт. Чтобы усилить мистическую атмосферу, The Sorcerers Shuffle может похвастаться уместно причудливым и таинственным саундтреком, сопровождающим вращение.

Суть

Независимо от того, классифицируете ли вы его как слот по теме Хэллоуина, The Sorcerers Shuffle, представленный вам Relax Gaming, представляет приятное и потенциально прибыльное игровое дело. Благодаря раунду «держи и выиграй», включающему номиналы монет, множители и возможность выиграть джекпоты, а также раунд бесплатных вращений с перетасовкой барабанов, игроков ждет увлекательная игровая сессия с шансом получить значительные выигрыши до 10 000 умножить на их ставку.