Игровой автомат Spinions Xmas Party
Игровые автоматы

Игровой автомат Spinions Xmas Party

Spinions Xmas Party — это видео-слот на базе Quickspin с 5 барабанами и 25 линиями выплат. На этот раз наши веселые зверюшки присоединяются к праздничной победе и готовы помочь вам спланировать идеальную рождественскую вечеринку, чтобы избавить вас от стресса, связанного с проведением такого мероприятия. Спинионы вернулись, и если кто-то знает, как развлекаться и хорошо проводить время, так это они. Дайте им шанс устроить вам блестящую вечеринку здесь для развлечения или в любом  казино Quickspin по-настоящему.

Как играть в игровой автомат Spinions Xmas Party

Делайте ставки и готовьтесь к шведскому столу и вкусным напиткам.

  • Общая ставка +/- позволит вам уменьшить или увеличить ставку.
  • Автоигра предназначена для автоматического вращения барабанов, как только вам надоест вращать барабаны самостоятельно.
  • После того, как вы выберете ставку, вы можете запустить барабаны, нажав кнопку «Вращение».
  • Кнопка Гром заставит барабаны работать быстрее, чем обычно.
  • Кнопка Coin Stack открывает панель быстрых ставок, где вы можете быстрее выбирать свои ставки.

Особенности слота

Символ Spinion Wild может заменять все символы в игре, кроме бонусного разброса, а бонусный разброс, с другой стороны, может появляться в основной игре только на барабанах 1, 3 и 5.

Spinion Sticky Wild Respin

Спиноны забавны и являются дикими, и если вам повезет увидеть, как 2 или более из них попадают на барабаны на одном и том же вращении, это приведет к срабатыванию функции повторного вращения, при этом дикие символы будут липкими на том месте, где они приземляются. Если появится больше Spinon Wilds, вы получите еще один респин, пока они останутся там, где приземлились.

Бесплатные спины для рождественской вечеринки

Когда вы получите 3 бонусных скаттера на одном вращении, вы получите 10 вращений и начнете раунд. Во время этой функции Spinion Wilds будут липкими на протяжении всего раунда, как только они приземлятся на барабанах. Функция не может быть перезапущена.

Резюме

Spinions Xmas Party — это действительно праздничная и очаровательная маленькая игра, которая идеально подойдет всем тем из вас, кто любит беззаботное вращение в это время года — расслабиться и отдохнуть. Эта веселая атмосфера сопровождается максимальным выигрышем, ограниченным чуть выше x1800, что немного, но при высокой волатильности и RTP 96,05%. Как мы уже говорили, слот не даст вам такого первоклассного ощущения, но если вы хотите немного повеселиться, вам стоит попробовать, поскольку это очень мило выглядящая игра.