Игровой автомат Winning Stars
Игровые автоматы

Игровой автомат Winning Stars

Слот Winning Stars разработан Fazi Interactive и работает на 5 барабанах и 10 линиях выплат. Это еще один классический слот, который позволит вам окунуться в божественность слотов на фруктовую тематику и узнать, почему люди находят их такими привлекательными. Поиграйте с этими звездами в любом  интерактивном казино Fazi по-настоящему или здесь для развлечения и посмотрите, действительно ли они выигрышные.

Как играть в игровой автомат Winning Stars

Делайте ставки, и пусть соки потекут рекой.

  • Bet +/- устанавливает уровень ставки.
  • Нажмите кнопку Start/Stop, и барабаны либо начнут двигаться, либо остановятся.
  • Auto откроет другую панель, которая позволит вам установить количество автоматических вращений, которые вы хотите совершить.
  • Gamble/Take Win инициирует раунд игры после выигрыша или собирает выигрыши, полученные без игры.

Особенности слота

Разумеется, символы оплачиваются слева направо и наоборот на соседних барабанах по активным линиям выплат. Ваш самый высокооплачиваемый символ в игре — «Счастливая семерка», а символы «Золотая звезда» — это ваш «дикий» символ, который появляется на трех средних барабанах и может заменить все символы на одном барабане.

Азартная игра

После выигрышной комбинации у вас будет возможность выбрать между игровым раундом и немедленным получением выигрыша. Если вы решите сыграть в азартную игру, нажмите кнопку «Играть», и вы сможете выбрать цвет карты между красным и черным. Если вы сделаете правильное предположение, сумма игры удвоится, в противном случае вы проиграете сумму игры и вернетесь в основную игру. В любой момент игровых раундов вы можете забрать выигрыш и минимизировать проигрыши, нажав кнопку Take Win.

Джекпоты

Слот предлагает 3 джекпота — бриллиантовый, золотой и платиновый, которые являются прогрессивными, и их значения увеличиваются с каждой сделанной вами ставкой на процент от этой ставки. Каждый из этих джекпотов может выпасть совершенно случайным образом в любой момент игры.

Резюме

Winning Stars — довольно простая игра с небольшим выбором бонусных функций. Вам понравятся привилегии раунда Wild, Gamble и шанс выиграть случайный джекпот, но на самом деле это игра, предназначенная для всех любителей классической игры и новичков, и если вы не попадаете ни в одну из категорий, вы вероятно, хотите пропустить это.